Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 26.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости

Новости

О семинаре «Актуальные вопросы защиты прав потребителей. Обмен практикой разрешения потребительских споров»
В связи с распоряжением Правительства Кировской области от 24.10.2014 № 36 «О проведении месячника правовых знаний населения Кировской области» 24 ноября 2014 года на базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» семинар, а по его итогам «круглый стол» на тему: «Актуальные вопросы защиты прав потребителей. Обмен практикой разрешения потребительских споров».
 25.11.2014

20 ноября - Международный день отказа от курения. «Живи без дыма. Дыши свободно!»
Мы живём в человеческом обществе, а это значит, что каждый из нас, являясь личностью, имеет свои предпочтения, наклонности, привычки. И, очень часто эти привычки создают неудобства, а иногда и наносят вред здоровью окружающих. К таким вредным привычкам относится курение. Однако сегодня всё большее количество граждан желают жить под девизом: «Живи без дыма. Дыши свободно!»
 20.11.2014

20 ноября - Международный день отказа от курения
Ежегодно в третий четверг ноября в большинстве стран мира отмечается Международный день отказа от курения. Он был установлен Американским онкологическим обществом в 1977 году.
 19.11.2014

О тематической прямой линии в редакции газеты «Pro Город»
17 ноября 2014 года в редакции газеты «Pro Город» состоялась  прямая телефонная линия  по теме «Оказание предновогодних услуг»  с участием начальника отдела защиты прав потребителей  Управления  Роспотребнадзора по Кировской области  Виктории Викторовны  Маркевич  и  руководителя  консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области»  Анны Анатольевны Петровой.
 19.11.2014

Результаты мониторинга воды поверхностных источников водоснабжения за 10 мес. 2014 года
В рамках социально-гигиенического мониторинга ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» осуществляет мониторинг качества воды поверхностных источников питьевого водоснабжения на территории Кировской области.
 17.11.2014

О проведении гигиенического обучения с аттестацией руководителей организаций торговли 11.11.2014 г.
На базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» (далее Центр) организованы постоянно действующие семинары по профессиональной гигиенической подготовке с аттестацией должностных лиц и работников организаций, деятельность которых связана с производством, хранением, транспортировкой и реализацией пищевых продуктов и питьевой воды, воспитанием и обучением детей, коммунальным и бытовым обслуживанием населения.
 13.11.2014

О прямой линии в редакии газеты "Комсомольская правда Киров"
12 ноября 2014 года в пресс-центре редакции газеты «Комсомольская правда Киров» состоялась прямая телефонная линия «Как кировчанам защитить свои потребительские права?», приуроченная к месячнику правового просвещения населения Кировской области.
 12.11.2014


Новости 869 - 875 из 1395
Начало | Пред. | 123 124 125 126 127 | След. | Конец Все