Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 29.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости
19.11.2014

О тематической прямой линии в редакции газеты «Pro Город»


17 ноября 2014 года в редакции газеты «Pro Город» состоялась  прямая телефонная линия  по теме «Оказание предновогодних услуг»  с участием начальника отдела защиты прав потребителей  Управления  Роспотребнадзора по Кировской области  Виктории Викторовны  Маркевич  и  руководителя  консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области»  Анны Анатольевны Петровой.

В ходе мероприятия специалисты ответили на вопросы по приобретению и использованию пиротехнических изделий, о возврате новогодних подарков, в том числе, в случае если товар не подошел по цвету, размерам, габаритам либо комплектации, о правах потребителя в случае ненадлежащего качества   услуг общественного питания и услуг развлекательного характера при проведении новогодних и праздничных мероприятий.

Граждане, имеющие намерение оформить письменную претензию в адрес продавца (исполнителя) в связи с нарушением прав потребителей, приглашены на личную консультацию в Консультационный центр для потребителей (г. Киров, ул. Свободы, 64 «а», тел: 35-52-53). Потребительский спрос в преддверии Нового Года.



Возврат к списку новостей