Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 23.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости

Новости

Реализация табачных изделий. Информация для потребителя.

Ежегодно 31 мая в мире проходит Всемирный день без табака. Лозунг Всемирного дня без табака 2015 года – «Прекратить незаконную торговлю табачными изделиями», которая является серьезной глобальной проблемой во многих отношениях, включая вопросы охраны здоровья, правовые и экономические аспекты, вопросы управления и коррупции.

 11.06.2015

Итоги конкурса видеороликов в рамках Европейской недели иммунизации-2015

В рамках проведения Европейской недели иммунизации в Российской Федерации, в том числе в Кировской области с 20 по 25 апреля 2015 года Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» совместно с Управлением Роспотребнадзора по Кировской области, Департаментом образования Кировской области при поддержке ООО «Альфа страхование», ООО «Афло-центра» состоялся конкурс компьютерных презентаций.

 11.06.2015

О совещании «О состоянии питьевого водоснабжения Кировской области и нормативно-правовом регулировании при осуществлении контроля качества и безопасности питьевой воды»
2 июня 2015 года в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области», при участии Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области и представителей водоснабжающих организаций проведено расширенное совещание «О подходах к организации производственного контроля качества питьевой воды»
 08.06.2015

О проведении тематического консультирования граждан в связи с Днем защиты детей
В связи с Днем защиты детей в период с 1 по 5 июня 2015г. на базе Консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области»  будет организовано тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров.
 28.05.2015

План мероприятий о подготовке к проведению Всемирного дня без табака 31 мая 2015 года

План мероприятий ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» о подготовке к проведению Всемирного дня без табака 31 мая 2015 года под лозунгом «Прекратить незаконную торговлю табачными изделиями»

 28.05.2015

25 мая 2015 года в рамках проекта «Семейный университет правовых знаний» состоялся «круглый стол» по вопросам здорового питания и защиты прав потребителей при продаже продовольственных товаров
25 мая 2015 года на базе отдела по работе с территориальными общественными самоуправлениями (ТОС) и общественными объединениями Управления организационно-информационного обеспечения Администрации города Кирова (г. Киров, ул. Орловская, д. 52) состоялся «круглый стол» по вопросам здорового питания и защиты прав потребителей при продаже продовольственных товаров, в котором приняли участие специалисты Консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области», представители центров местной активности муниципального образования «Город Киров»,  общественной организации КООО «Союз женщин».
 26.05.2015

Весенние грибы
Пожалуй, самыми распространенными весенними грибами являются сморчки и строчки. В этом году жители Кировской области уже начали находить ранние грибы — сморчки и строчки.
 26.05.2015


Новости 806 - 812 из 1394
Начало | Пред. | 114 115 116 117 118 | След. | Конец Все