Статьи, полезная информация для населения
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 30.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Статьи

Статьи

Велосипед и здоровый образ жизни Велосипед и здоровый образ жизни

В современном мире, где даже простая поездка на автобусе может стать причиной нервного срыва, ведение здорового образа жизни приобретает особую актуальность. Важно понимать, что здоровый образ жизни – это не только физические упражнения по утрам, но целый ряд других жизненных принципов, среди которых и гармоничные отношения со своими близкими людьми, друзьями, коллегами и даже незнакомыми людьми.

О ситуации в мире по коронавирусной инфекции О ситуации в мире по коронавирусной инфекции

Ситуация в мире по коронавирусной инфекции (БВРС-КоВ) продолжает оставаться напряженной. С момента появления данной инфекции в 2012 году в 25 странах мира зарегистрировано 1307 случаев нового коронавируса (БВРС-КоВ), из них 500 с летальным исходом.

31 мая всемирный день отказа от курения 31 мая всемирный день отказа от курения

Ежегодно 31 мая Всемирная организация здравоохранения и партнеры повсеместно отмечают Всемирный день без табака, привлекая внимание к опасностям для здоровья, связанным с употреблением табака, и призывая проводить эффективную политику по уменьшению масштабов потребления табака.

Определение класса опасности отходов — необходимое условие деятельности предприятий, учреждений, организаций. Определение класса опасности отходов — необходимое условие деятельности предприятий, учреждений, организаций.

Соблюдение требований санитарного законодательства по определению класса опасности отходов по степени воздействия на здоровье человека является обязательным для всех хозяйствующих субъектов при обращении с отходами производства и потребления.

Всемирный день здоровья. Что такое иерсиниоз и псевдотуберкулез? Всемирный день здоровья. Что такое иерсиниоз и псевдотуберкулез?

Ежегодно, начиная с марта по июнь, среди населения регистрируются заболевания псевдотуберкулёзом и кишечным иерсиниозом.

Принципы здорового питания Принципы здорового питания

Физическое здоровье человека на 50% зависит от его образа жизни: питания, вредных привычек и условий, в которых он живет и работает. Но получается, что одной рукой каждую минуту человек изобретает что-то, что облегчает его жизнь и работу, а другой употребляет в пищу то, что заведомо сократит срок и качество его жизни.

Осторожно! Настал сезон клещей! Осторожно! Настал сезон клещей!

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» информирует, что настал сезон клещей. 6 апреля 2014г. зарегистрирован первый укус клещом у жительницы Шабалинского района. Мы все находимся в ожидании прихода теплых дней, чтобы наконец-то отправиться на дачу, выехать в лес, для долгожданного отдыха на природе.


Статьи 428 - 434 из 444
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 | След. | Конец Все