Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 20.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости

Новости

Определение класса опасности отходов — необходимое условие деятельности предприятий, учреждений, организаций.
Соблюдение требований санитарного законодательства по определению класса опасности отходов по степени воздействия на здоровье человека является обязательным для всех хозяйствующих субъектов при обращении с отходами производства и потребления.
 07.05.2015

О совещании «Современные требования к применению полимерных строительных материалов»
28 апреля 2015 года, Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» проведено совещание «Современные требования к применению полимерных строительных материалов».
 29.04.2015

Покупая обувь, на что обратить внимание
На что должен обратить внимание покупатель, приобретая обувь? Покупать обувь лучше в специализированных магазинах, где Вам будет оказан весь комплекс услуг по ее выбору. Выясняйте всю необходимую Вам информацию о товаре, в том числе и какой гарантийный срок предоставляется.
 28.04.2015

Воспоминания ветерана труда, труженика тыла Воронцовой Надежды Константиновны, главного врача Котельничской районной СЭС с 1958 по 1982 гг.
Родилась я в 1927 году в городе Котельнич Кировской области. Когда началась Великая Отечественная война, мне было неполных 14 лет. С началом  войны в нашем городе появились эвакуированные и переселенцы из прибалтийских городов, которые  проездом через наш город расселялись в соседние районы Кировской области. Мне запомнилось, как толпы людей шли от речной пристани до железнодорожного вокзала со своим небольшим скарбом (узлами, баулами, коробками).
 27.04.2015


О ветеранах и участниках Великой Отечественной войны филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в Уржумском районе
70 - летняя история отделяет нас от тяжелых, напряженных военных лет. Но чем дальше отдаляются от нас годы Великой Отечественной войны, тем более масштабными представляются события того далекого времени, тем с большей полнотой раскрывается величие военного и трудового подвига нашего народа.
 27.04.2015

Памяти Геннадия Федоровича Шулятьева
16 апреля 2015 года на 79 году ушел из жизни глава облздравотдела,  департамента здравоохранения Кировской области  (1992 - 2004), заслуженный врач Российской Федерации, почетный гражданин Кировской области  Геннадий Федорович Шулятьев.
 16.04.2015


Новости 820 - 826 из 1394
Начало | Пред. | 116 117 118 119 120 | След. | Конец Все