Новости
| 
			 
								
															О проведении тематической горячей линии по вопросам профилактики  гриппа и ОРВИ (острых респираторных вирусных инфекций)
													
									 
			
						ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» организует с 22 января по 5 февраля 2018 года «горячую линию» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ					 
								
									 | 
| 
			 
								
															Результаты токсикологического мониторинга в Кировской области за 2017 год 
													
									 
			
						По данным токсикологического мониторинга за 2017 год в Кировской области зарегистрировано 1037 случаев острых отравлений химической этиологии (ООХЭ), что ниже аналогичного периода 2016 года (1233 случая, темп снижения показателя распространенности ООХЭ составил 15,5%). 					 
								
									 | 
| 
			 
								
															О проведении горячей линии о введении в обращение банкнот Банка России образца 2017 года номиналом 200 и 2000 рублей
													
									 
			
						ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» участвует во Всероссийской тематической горячей линии с 18 по 25 января 2018 года.					 
								
									 | 
| 
			 
								
															О проведении горячей линии по качеству продуктов питания и сроков годности
													
									 
			
						ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» участвует во Всероссийской тематической горячей линии с 1 по 15 января 2018 года.					 
								
									 | 
| 
			 
								
															О продлении  тематической горячей линии по  вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков
													
									 
			
						В период с 4 декабря по 28 декабря 2017 года в ФБУЗ  «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» будет проводиться тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров, выбора новогодних подарков.					 
								
									 | 
| 
			 
								
															О защите прав потребителей при сбое кассового оборудования
													
									 
			
						При приобретении дорогостоящих товаров и техники, одежды и т.д. в случае сбоев работы технического оборудования, в том числе кассовой техники, потребителю рекомендуется запастись сведениями о свидетелях этой сделки, потребитель вправе произвести фото- или видеосъемку процесса покупки, чтобы воспользоваться этими данными при возврате товара. 					 
								
									 | 
| 
			 
								
															О проведении тематической горячей линии по  транспортным услугам, в том числе легковых такси
													
									 
			
						В период с 8 по 22 декабря 2017 года в ФБУЗ  «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» будет проводиться тематическое консультирование граждан по вопросам защиты прав потребителей при ненадлежащем оказании транспортных услуг, в том числе,  легковых такси.					 
								
									 | 
Новости 722 - 728 из 1524
Начало | Пред. | 102 103 104 105 106 | След. | Конец





