Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 29.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости
Пресс-релиз о проведении семинара для турфирм 19.12.2012

Пресс-релиз о проведении семинара для турфирм


О проведении семинара для руководителей и работников туристических фирм, а также лиц, задействованных в организации поездок детских коллективов, по вопросам защиты прав потребителей и профилактики инфекционных заболеваний.

С 1 ноября 2012 года вступили в силу изменения, внесенные в мае 2012 года в федеральный закон от 24.11.1996 № 132-ФЗ «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» и отдельные законодательные акты, регламентирующие порядок оказания данного вида услуг. Внесенные изменения в первую очередь направлены на усиление гарантий защиты выезжающих за рубеж российских туристов, и как следствие, возлагают на лица, реализующие туристский продукт, дополнительный объем обязанностей. В то же время политическая обстановка в ряде стран является нестабильной, что может повлечь за собой возникновение факторов социального и санитарного неблагополучия. В совокупности данные обстоятельства диктуют необходимость активной разъяснительной работы среди населения до момента заключения договора об оказании туристских услуг, а также требуют повышения уровня компетентности работников, организующих новогодние и рождественские туры.

24 декабря 2012 года в 9.00 ч. на базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» состоится обучающий семинар с участием специалистов Управления Роспотребнадзора по Кировской области для руководителей и работников туристических фирм, а также лиц, задействованных в организации поездок детских коллективов, по вопросам защиты прав потребителей и профилактики инфекционных заболеваний.

Обучение состоится по адресу: г. Киров, ул. Свободы, 64а (актовый зал). Начало регистрации участников с 8.30.
Подробная информация о стоимости семинара и о регистрации в качестве участника – по телефону (8332) 38-19-15.



Возврат к списку новостей