Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 29.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости
О региональном совещании «Вопросы развития системы информирования и консультирования потребителей» 31.10.2012

О региональном совещании «Вопросы развития системы информирования и консультирования потребителей»


25-26 октября 2012 года в соответствии с приказом руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 07.03.2012 № 145 в г. Кисловодске на базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае» было организовано и проведено региональное совещание на тему: «Вопросы развития системы информирования и консультирования потребителей».

Участниками совещания стали 90 человек – специалисты органов и учреждений Роспотребнадзора, общественных организаций Ставропольского края, представители ОАО «Финансовые и бухгалтерские консультанты (ФБК)», Российской Академии народного хозяйства и государственной службы.
 
В своем приветственном слове заместитель начальника отдела информирования и консультирования населения и организации взаимодействия с общественными потребительскими объединениями управления защиты прав потребителей Роспотребнадзора И.А. Вяжлинская отметила социальную значимость проделываемой консультационными центрами и пунктами работы.

С докладами о реализации мероприятий по информированию и консультированию граждан в наиболее проблемных секторах потребительского рынка выступили специалисты по защите прав потребителей Кабардино-Балкарской Республики, Республик Татарстан и Удмуртия, Пермского, Ставропольского, Краснодарского краев, Волгоградской, Кировской, Оренбургской, Ростовской областей. Второй день совещания был направлен на повышение профессиональных навыков специалистов, овладение ими методиками и инструментами успешного консультирования, психологической разгрузки.



Возврат к списку новостей