Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 29.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости
 В преддверии летнего периода на базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» проведено гигиеническое обучение с аттестацией должностных лиц и работников туристических фирм (туроператорских и турагенств) 15.06.2011

В преддверии летнего периода на базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» проведено гигиеническое обучение с аттестацией должностных лиц и работников туристических фирм (туроператорских и турагенств)


Самая долгожданная пора года – лето, пора отпусков и отдыха, когда основная масса людей отправляется на заграничные курорты или круизы по России. Туристические услуги являются одним из наиболее популярных видов услуг на потребительском рынке в летний период. Причем ежегодно все большее количество граждан хотят провести свой отпуск организованно, зная заранее все условия  отдыха, предварительно продумав маршруты путешествия. Поэтому важную роль играют туристические агентства и фирмы, помогающие туристу правильно и рационально подойти к решению проблемы  выбора предполагаемого места и условий отдыха. При этом ввиду нестабильной политической ситуации в некоторых регионах мира, а также риска воздействия на гражданина неблагоприятных факторов биологической, химической и радиационной природы «потенциальный» турист должен быть всесторонне уведомлен.
 

С целью содействия развитию грамотных отношений между потребителем и туристическими фирмами 10.06.2011г на базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» проведено профессиональное гигиеническое  обучение (гигиеническая подготовка) с аттестацией должностных лиц и работников туристических фирм (туроператорских и турагенств) по очной форме обучения.

Обучены руководители, менеджеры:

- ООО «Океан-тур»
- ООО «БРИЗ-ТУР»
- ООО туристическое бюро «Ника»- ООО «Тибет»
- ООО «ОТДЫХ. Ру»- ООО «Лайнер –тур»
- ООО «Альфа –тур»- ООО «Лагуна –Трэвел»
- ООО «Панорама»- ООО «Таинственный остров»
- ООО «Паракс»- ООО «Десна плюс»
- ООО «Мир путешествий» - ООО «Вокруг света»
- ОАО «Кировохота»- ООО «Кировкурорт»
- ООО «Эстлайт»- ООО «ВЯТКА-ТУР»
- ООО «Компания «Вояж»- ООО «ЕЛЕНА ТУР»
- НОУ УМУ «Профессионал+»- ЧП Шаповал Н.Ф. турагентство «С Вятки»

По окончанию семинара было проведено письменное тестирование и оценка знаний. Руководителям были вручены удостоверения.



Возврат к списку новостей