Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 29.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости
Итоги конкурса «Юный потребитель» 29.04.2011

Итоги конкурса «Юный потребитель»


26.04.2011 года состоялся финальный этап Кировского областного конкурса среди учащихся 9-11 классов «Юный потребитель», организованный Федеральным государственным учреждением здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области", Управлением Роспотребнадзора по Кировской области, Вятской торгово-промышленной палатой, Департаментом развития предпринимательства и торговли Кировской области.



Финалистам предлагалось ответить на вопросы, предполагающие применение знаний о законодательстве в сфере защиты прав потребителей. Оценка конкурсных работ производилась Комиссией по 50 балльной системе.



Победители Конкурса «Юный потребитель»


1 место – Кротова Екатерина
(МОУ «Стрижевская средняя
образовательная школа № 1 поселка
 Торфяной Оричевского района
Кировской области»)
2 место – Василькова Ксения
(МОУ СОШ с УИОП № 5 г.
 Котельнича Кировской области)
3 место – Карпов Данил (ГОАУ
«Кировский экономико-правовой
 лицей»)


По завершению конкурсного испытания участники были ознакомлены с деятельностью ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области». Проведена обзорная экскурсия по лабораториям Центра. Подведение итогов Конкурса участники ожидали за дружеским чаепитием.
 

Завершился конкурс в торжественной обстановке. Финалистов поздравили главный врач ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» Л.Г. Никитинская, которая обратила внимание на значимость проведения конкурса в 2011 году, объявленном Годом ребенка в Кировской области; заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Кировской области С.В. Агафонов, указавший на важность и актуальность вопросов в сфере защиты прав потребителей. И.о. главы департамента развития предпринимательства и торговли в Кировской области В.В. Пентин отметил активную жизненную позицию учащихся школ районов Кировской области, с энтузиазмом откликнувшихся на призыв к участию в Конкурсе, и пожелал сохранить такую энергичность во всех их начинаниях. Руководитель отдела информации и связей с общественностью Вятской торгово-промышленной палаты Е.Л. Маркова выразила уверенность в долговременной реализации проекта «Юный потребитель» на территории Кировской области.
Победители были награждены дипломами и ценными призами, остальные участники получили грамоты и памятные подарки.








Возврат к списку новостей