Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 29.03.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости
11.09.2019

9 сентября 2019 года на 82 году ушла из жизни ветеран санитарной службы, отличник здравоохранения Костина Раиса Петровна


kostina.jpg

9 сентября 2019 года на 82 году ушла из жизни ветеран санитарной службы, отличник здравоохранения Костина Раиса Петровна.

Многие годы ее жизни и трудовой биографии связаны с работой в санитарно-эпидемиологической службе.

Врач высшей квалификационной категории, отличник здравоохранения, более 20 лет возглавляла дезинфекционный отдел Кировского областного центра Госсанэпиднадзора. Благодаря ее эффективно-проводимой работе  повысились качественные показатели работы дезинфекционных подразделений области, возрос процент камерной обработки при брюшном тифе и паратифах, платяном педикулезе, а также процент обследований с применением лабораторных методов при контроле дезинфекционного и стерилизованного режимов в ЛПУ.

Раиса Петровна оказывала большую практическую помощь в организационно-методической работе своих структурных подразделений, детально занималась вопросами охраны труда специалистов дезинфекционного профиля.

Под руководством Раисы Петровны были разработаны и внедрены в работу ряд нормативно-технических и методических документов  в лечебно-профилактических и санитарно-эпидемиологических учреждениях.

Раиса Петровна навсегда останется в нашей памяти, как человек высоких трудовых идеалов, большой профессионал, душевный человек, внесший большой вклад в развитие и укрепление санитарно-эпидемиологической службы Кировской области.



Возврат к списку новостей