Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 29.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости
Узнать результат исследования клеща без очереди! 11.05.2010

Узнать результат исследования клеща без очереди!


С 9 мая 2010 года упростилась процедура выдачи результатов исследования сданного клеща. Теперь нет необходимости стоять в очереди, результат можно узнать из дома, или  офиса. На сайте ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» открылся новый сервис, с помощью которого пользователь получает возможность круглосуточно запросить результат исследования, введя его номер и свои фамилию и адрес электронной почты. В ответ на запрос Вам будет выслано сообщение о состоянии исследования, или заполненный бланк с результатами исследования. Высылаемый бланк и бланк, выдаваемый в регистратуре, формируется единой автоматизированной системой и отличается только наличием живой печати.

Воспользоваться данным сервисом абсолютно бесплатно может любой обратившийся и сдавший клеща на исследование в ФГУЗ, имеющий доступ в Интернет и адрес электронной почты. Для этого необходимо зайти на наш сайт по адресу HTTP://WWW.SANEPID.RU, нажать на кнопку «Узнать результат исследования клеща», ознакомиться с правилами и заполнить предложенную фо
рму.



Возврат к списку новостей