Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 29.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости
Об on-line регистрации исследования клеща 30.04.2010

Об on-line регистрации исследования клеща


В целях упрощения процедуры сдачи населением клещей для исследования на зараженность клещевым энцефалитом и боррелиозом, на сайте ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» с 1 мая 2010 года открывается раздел on-line регистрации.

С помощью предложенного сервиса пользователь получит возможность круглосуточно внести необходимую регистрационную информацию и выбрать вид исследования, затем сдать клеща в регистратуру ФГУЗ без дополнительных затрат времени. В тот же момент, как исследование будет завершено, на указанный пользователем электронный адрес будет выслан заполненный бланк с результатами исследования. Высылаемый бланк и бланк, выдаваемый в регистратуре, формируется единой автоматизированной системой и отличается только наличием живой печати. Таким образом, пользователю сервиса нет необходимости выходить из дома или офиса и стоять в очереди, чтобы узнать результат исследования.

Воспользоваться данным сервисом абсолютно бесплатно может любой житель города Кирова, имеющий доступ в Интернет и адрес электронной почты. Для этого необходимо зайти на наш сайт по адресу HTTP://WWW.SANEPID.RU, нажать на кнопку «on-line регистрация исследования клеща», ознакомиться с правилами и заполнить предложенную форму.




Возврат к списку новостей