Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 24.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости
03.11.2018

Поздравляем с Юбилеем главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» — Агафонова Сергея Васильевича!


fJWYUq0TjK4.jpg

Коллектив ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» сердечно поздравляет с Юбилеем своего руководителя — главного врача Центра — Агафонова Сергея Васильевича!

Сергей Васильевич на протяжении 33 лет работает в государственной санитарно-эпидемиологической службе Кировской области, из них 13 лет возглавлял Вятскополянский районный центр Госсанэпиднадзора. В 2010 году Сергей Васильевич назначен заместителем руководителя Управления Роспотребнадзора по Кировской области, а с 2015 года руководит ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области». За заслуги в области здравоохранения, большой личный вклад в дело по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия Сергей Васильевич неоднократно поощрялся ведомственными наградами Министерства здравоохранения, Роспотребнадзором, Почетной грамотой губернатора Кировской области. Сергей Васильевич награждён нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

Дорогой Сергей Васильевич! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Мы присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Ваш высокий профессионализм, надёжность, внимательное отношение к подчинённым, высокая трудоспособность и восприимчивость к инновациям выгодно отличают Вас как талантливого и авторитетного руководителя.

Желаем крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, такого необходимого на Вашем ответственном посту! Успехов и удачи во всех начинаниях! Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!!!




Возврат к списку новостей