Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 25.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости
14.06.2018

О едином круглосуточном информационном центре Роспотребнадзора по вопросам ЧМ-2018



В период проведения Чемпионата Мира по футболу FIFA 2018 c 15 мая по 15 августа 2018 года для консультации по вопросам прав потребителей организована работа Единого информационного центра Роспотребнадзора.

Contact.png Телефон Единого круглосуточного информационного центра Роспотребнадзора:

8-800-555-49-43


В круглосуточном режиме специалисты ведомства консультируют потребителей по вопросам ценообразования на гостиничные номера, по реализации продукции с символикой Чемпионата и другим аспектам защиты прав потребителей.

Специалисты Роспотребнадзора готовы оказать консультационную помощь обратившимся по вопросам проведения Чемпионата Мира по футболу на русском, английской и китайском языках.

На сегодняшний день специалисты отмечают, что чаще всего на телефон единого консультационного центра поступают вопросы о туристском продукте. Таких обращений около 24% от общего числа звонков. Болельщики и гости Чемпионата интересуются экскурсиями по городам, безопасностью, условиями и местами приобретения таких услуг.

Популярными являются и вопросы предоставления транспортных услуг, наличие официальных перевозчиков в городах, принимающих Чемпионат Мира по футболу 2018.

Информация с сайта Роспотребнадзора (rospotrebnadzor.ru)




Возврат к списку новостей