Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 20.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости
10.05.2018

Памяти Андосова Юрия Михайловича



Andosov_UM.jpg

Управление Роспотребнадзора по Кировской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» с глубоким прискорбием сообщает, что 9 мая 2018 года на 64-м году жизни ушел из жизни ветеран санитарной службы, отличник здравоохранения Юрий Михайлович Андосов.

После окончания в 1978 году Пермского государственного медицинского института Юрий Михайлович был направлен на работу в Архангельскую областную санэпидстанцию, где работал в должности заведующего отделением гигиены труда. С 1986 по 2005 годы Юрий Михайлович работал в Кирово-Чепецкой городской санэпидстанции, с 1991 года был назначен главным врачом ГУ «ЦГСЭН в Кирово-Чепецком районе Кировской области».

Юрий Михайлович уделял большое внимание укреплению материально-технической базы санитарной службы района. Результатами деятельности коллектива Центра Госсаэпиднадзора под руководством Юрия Михайловича Андосова являлся санитарно-эпидемиологическое благополучие объектов и отсутствие вспышек инфекционных заболеваний, а также удовлетворительный уровень и положительная динамика показателей, характеризующих основные факторы внешней среды.

За время работы Юрий Михайлович снискал доверие коллег, был отзывчивым, добрым человеком, сочетая в себе ответственность и высокий профессионализм.

Трудовые коллективы Управления Роспотребнадзора по Кировской области и Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» искренне разделяют горечь невосполнимой утраты, и выражают слова глубокого соболезнования родным и близким Юрия Михайловича.

Светлая память о Юрии Михайловиче навсегда останется в наших сердцах.




Возврат к списку новостей