Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 25.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости
06.04.2018

Конкурс флаеров в рамках проведения Европейской недели иммунизации в РФ



В рамках проведения Европейской недели иммунизации в Российской Федерации, в том числе в Кировской области, с 23 по 29 апреля 2018 года Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» совместно с Управлением Роспотребнадзора по Кировской области, Министерством здравоохранения Кировской области проводит конкурс флаеров.

Лозунг ЕНИ-2018: «Наша общая защита. #ВакциныРаботают» и «Вакцинация — это не только право, но и коллективная обязанность!».

Основными целями и задачами конкурса являются:
  • формирование доверительного отношения к вакцинопрофилактике;
  • отражение собственного творческого видения значения профилактических прививок.
high_priority.pngКонкурсные работы принимаются  в период с 6 по 30 апреля 2018 года. Итоги будут размещены на сайте Центра до 1 июня 2018 года.

К участию приглашаются дети школьного возраста (от 7 до 17 лет включительно).

Участие в конкурсе предполагает яркое выразительное исполнение в соответствии следующих тем:
  1. «Вакцинация против клещевого энцефалита»
  2. «Вакцинация надежная защита!»
  3. «Сделайте прививку и будьте здоровы»
Техника исполнения: формат 1/3 А4, в цвете или чёрно-белыми, двусторонними, на плотной мелованной или тонкой офсетной бумаге, в печатном или электронном виде. Геометрическая форма любая.

Флаер должен быть оригинальным и запоминающимся, чтобы человеку, взявшему его в руки, захотелось его рассмотреть и прочитать содержащуюся в нем информацию, сама же информация должна быть краткой и понятной.

По итогам Конкурса определяются участники, занявшие 3 призовых места.

Работы можно доставить лично, посредством почтовой связи по адресу: ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области», 610000,  г. Киров, ул. Свободы, д. 64а или в виде скана по электронной почте на адрес kirov@sanepid.ru  epi@sanepid.ru

с пометкой «Конкурс флаеров» — «Вакцинация против клещевого энцефалита», «Вакцинация надежная защита!», «Сделайте прививку и будьте здоровы».
______________________________

Примечание: флаер — (от англ. fly — летать; flyer, flier — рекламный листок) компактная листовка привлекающая внимание. Она обязательно выражает основную мысль и слоган, яркий дизайн и красивые изображения привлекают внимание, обязательно содержит обзорную информацию по теме с целью информирования населения. Сообщение на флаере должно «прочитываться» буквально за несколько секунд. Яркое, выразительное — оно должно запоминаться и содержать в себе имиджевые элементы, чтобы за минимальное время привлечь наибольшее количество заинтересованных людей.



Возврат к списку новостей