Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 29.03.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости
08.11.2017

3 ноября 2017 года в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области состоялась научно-практическая конференция, посвященная 95-летию Госсанэпидслужбы России



3 ноября 2017 года в Управлении Роспотребнадзора по Кировской области состоялась научно-практическая конференция, посвященная 95-летию со дня образования санитарно-эпидемиологической службы России «Государственная санитарно-эпидемиологическая служба Кировской области на современном этапе: достижения, стратегия, приоритеты». На конференции рассматривались вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия  и оценки рисков здоровью населения в современных условиях.

В работе конференции приняли участие Главный федеральный инспектор по Кировской области, представители Федеральных служб по Кировской области, Правительства Кировской области, Союза «Вятская торгово-промышленная палата», Главного Управления МЧС России по Кировской области, Управлений министерства внутренних дел по Кировской области, Кировской городской Думы, ГОУ ВПО «Вятский государственный университет», ФГБОУ ВО Кировского государственного медицинского университета Минздрава России, ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кировской области», главные врачи филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области», заведующие структурными подразделения Центра.

С приветственным словом выступила ветеран  санитарно-эпидемиологической службы Кировской области,  Главный государственный  санитарный врач Кировской области с 1988 по 2010 гг., Абросимова Л.П.

DSC_2216.JPG

С одним из докладов на конференции выступил главный врач учреждения Агафонов С.В. на тему: «ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» на современном этапе».

DSC_2290.JPG
 
Сотрудникам учреждения были вручены памятные медали «95 лет ГОССАНЭПИДСЛУЖБЕ России» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, почетные грамоты Роспотребнадзора, благодарности руководителя Роспотребнадзора А.Ю. Поповой, почетная грамота Законодательного собрания Кировской области, почетные грамоты, благодарности  Управления Роспотребнадзора по Кировской области.

DSC_2252.JPG



Возврат к списку новостей