Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 18.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости
29.04.2016

Итоги конкурса «Для чего нужны прививки?»


В рамках проведения Европейской недели иммунизации в Российской Федерации 29 апреля 2016 года ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» (главный врач С.В. Агафонов) совместно с Управлением Роспотребнадзора по Кировской области  (руководитель Е.А. Белоусова) при поддержке Министерства здравоохранения Кировской области, ООО «Афло-центра», ООО «Альфа-центра» проводился конкурс: «Для чего нужны прививки?» (далее конкурс).

Для участия в конкурсе были приглашены ученики 8-х классов школ г.Кирова: МБОУ ООШ № 24 – команда школы №24, МОАУ СОШ №22 – «Витаминчик».

Основные цели и задачи Конкурса:

  • формирование доверительного отношения к вакцинопрофилактике;
  • отражение собственного творческого видения значения профилактических прививок;
  • определение значимости вакцинации в жизни человека;
  • значение вакцинации в жизни человека.

Участники конкурса прослушали лекцию по теме «Ликвидировать пробелы в иммунизации». Проведен конкурс агитбригад  по заданной теме, где оценивалось оригинальность и творческий характер.

Ребята успешно прошли все конкурсные задания, проявив хорошие знания по биологии, узнали больше о вакцинах, методах их производства, требованиях к вакцинам. По результатам конкурса победителем признана команда «школы №24» МБОУ ООШ № 24.

Все участники конкурса получили на память о Европейской недели иммунизации в Кировской области призы, команды награждены грамотами, администрации школ объявлена благодарность.

Совместным решением конкурсная комиссия решила рекомендовать участникам провести такие агитации в организованных коллективах.

DSCN7631.JPG
DSCN7636.JPG



DSCN7635.JPG
DSCN7634.JPG

DSCN7660.JPG
DSCN7685.JPG




Возврат к списку новостей