Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 25.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости
24.07.2015

Санитарно-эпидемиологическая оценка недвижимости


Санитарно-эпидемиологическая оценка недвижимости

В последнее время люди все чаще и чаще стали обращать внимание на свою среду обитания, задаваясь вопросами: в каких условиях я живу, какое жилье или офис я покупаю, какие внешние факторы отрицательно уже влияют или могут повлиять на здоровье? А если возникли проблемы со здоровьем, то не является ли причиной этих проявлений действие факторов окружающей среды.

Для поиска ответов и решения проблем существуют множество способов, например, можно просто ходить к врачам и лечить аллергию, головные боли, недомогание, а можно попробовать найти вредный фактор и исключить или, по крайней мере, уменьшить его воздействие на здоровье вас и ваших близких.

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» предлагает для граждан и юридических лиц комплекс объективных лабораторно-инструментальных исследований с их гигиенической оценкой, в виде новой услуги - «Санитарно-эпидемиологическая оценка недвижимости» (офис, квартира, загородный дом, земельный участок).

Данная услуга включает в себя обследование объекта с проведением лабораторно-инструментальных исследований воздуха помещений на токсичные вещества, воды, почвы, радиологических испытаний и замеров физических факторов. Предоставление услуги предлагается в виде 3 вариантов: «Стандарт», Стандарт+» и «Индивидуальная комплексная оценка». По результатам исследований оформляются протоколы и заключение с перечнем рекомендаций.

Вы спросите: с чего начать? Надо просто позвонить и специалисты Центра постараются помочь Вам, выбрав оптимальный вариант оценки.

Отдел по работе с клиентами: 38-35-82
Санитарно-гигиенический отдел: 38-49-50, 38-57-49



Возврат к списку новостей