Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 28.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости
15.05.2015

О лекции в КОГОБУ «Вятский государственный техникум профессиональных технологий, управления и сервиса»


В рамках работы консультационного центра для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» с образовательными учреждениями 14 мая 2015 года в КОГОБУ «Вятский государственный техникум профессиональных технологий, управления и сервиса»  проведена лекция по вопросам здорового питания и маркировки пищевой продукции для учащихся по специальности «Товароведение».

В ходе лекции и последующей беседы студентам даны практические рекомендации по ознакомлению с информацией, наносимой на упаковку пищевой продукции, в частности о составе продукции, условиях хранения и изготовителе, разъяснены методы контроля качества и безопасности продуктов питания, а также основные принципы здорового питания с учетом рекомендаций врачей-диетологов.

Для наглядного восприятия информации продемонстрирована презентация «Здоровое питание. Что это такое?», среди слушателей распространены памятки «Принципы здорового питания», «Продовольственные товары. На что стоит обратить внимание».



Возврат к списку новостей