Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 29.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости
29.04.2015

О совещании «Современные требования к применению полимерных строительных материалов»


28 апреля 2015 года, Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» проведено совещание «Современные требования к применению полимерных строительных материалов».

В ходе данного мероприятия освещены темы: «Конституционные права граждан на охрану здоровья и благоприятную окружающую среду. Требования законодательства, санитарных правил и норм при вводе жилых домов в эксплуатацию», «Проблема отрицательного воздействия строительных, отделочных материалов на здоровье человека. Токсиколого-гигиеническая оценка опасности строительных, отделочных материалов», «Санитарно-гигиенические исследования строительных, отделочных материалов для декларирования и оценки соответствия. Лабораторный контроль вредных химических веществ в воздухе помещений», «Основные направления радиационного контроля в строительной сфере», «Исполнение закона РФ «О защите прав потребителей», при заключении договоров долевого строительства, купли-продажи и индивидуального заказа строительных, отделочных материалов. Гарантийные обязательства. Досудебное урегулирование потребительских споров (сроки, санкции). Анализ обращений потребителей, судебная практика».

В данном мероприятии приняли участие представители ОАО «Нововятский лыжный комбинат», ООО «Полиспен», ООО «ИнвестСтрой», ООО «ПроектСтройССК», ООО «Кировстройпроект», ООО ПКК «Бетонит», «СтройБери».

       

    



Возврат к списку новостей