Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 29.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости
О проведении семинара по вопросам предпринимательской деятельности в сфере бытового обслуживания населения 21.10.2013

О проведении семинара по вопросам предпринимательской деятельности в сфере бытового обслуживания населения


18 октября 2013 года в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» (г. Киров, ул. Свободы, 64 «а») состоялся семинар на тему «Основные аспекты работы в сфере бытового обслуживания населения при оказании услуг в парикмахерских и салонах красоты».

Цель семинара – повышение уровня правовой грамотности работников сферы бытового обслуживания населения по вопросам санитарного законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей, выработка практических рекомендации по досудебному и наиболее эффективному разрешению конфликтных ситуаций с потребителями.

В ходе мероприятия участники семинара получили информацию и рекомендации об основных требованиях законодательства о защите прав потребителей при оказании бытовых услуг населению, санитарно-эпидемиологических требованиях к размещению, устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы организаций коммунально-бытового назначения, оказывающих парикмахерские и косметические услуги,  основах формирования здорового образа жизни, профессионально-гигиенической подготовке и оформлении личной медицинской книжки.  По итогам был организован «круглый стол», в ходе которого специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» ответили на интересующие вопросы участников семинара.

Получить консультацию по вопросам законодательства о защите прав потребителей граждане, представители организаций сферы услуг для потребителей
могут в Консультационном центре для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области»
по адресу: г. Киров, ул. Свободы 64 «а», каб. 113, а также по телефону: 71-19-35
пн.-пт. с 13.00 до 16.00 часов.



Возврат к списку новостей