Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 28.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости

Новости

14 ноября - Всемирный день борьбы с диабетом
Сахарный диабет — серьезнейшее неизлечимое заболевание, оно не щадит ни взрослых, ни детей. 14 ноября Всемирный день борьбы с диабетом был введен в 1991 году Международной Диабетической Федерацией и Всемирной Организацией Здравоохранения в ответ на угрозу возрастания заболевания диабетом во всем мире.
 30.10.2014

Исследуй воду, которую пьешь
Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области», г. Киров, ул. Свободы, 64а, проводит комплекс исследований, направленных на объективную оценку безопасности питьевой воды, а по результатам исследования выдает бесплатное заключение о качестве воды.
 29.10.2014

Как защитить себя от гриппа
Грипп – это тяжёлая вирусная инфекция, характеризующаяся повсеместным распространением, высокой контагиозностью и скоростью распространения, сопровождается высокой смертностью, особенно среди маленьких детей и пожилых людей. Эпидемии гриппа случаются каждый год обычно в холодное время года.
 21.10.2014

Объект Марадыковский. Среда обитания.
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» проводит социально-гигиенический мониторинг в зоне защитных мероприятий объекта хранения и уничтожения химического оружия (ЗЗМ ОХУХО) п. Марадыковский, в рамках которого в ЗЗМ осуществляется лабораторный контроль показателей химической безопасности объекта. За 9 месяцев 2014 года проведено 2215 исследований, в том числе атмосферного воздуха - 1102, воды питьевой систем централизованного водоснабжения - 718, воды поверхностных водоемов - 60, почвы населенных мест - 108, продуктов питания – 227.
 16.10.2014

Результаты токсикологического мониторинга в Кировской области по данным за 9 месяцев 2014 года
По данным токсикологического мониторинга за 9 месяцев 2014 года в Кировской области зарегистрировано 1172 случая острых отравлений химической этиологии (ООХЭ), что на 31 случай меньше, чем за аналогичный период 2013 года (темп снижения показателя распространенности острых отравлений химической этиологии уменьшился и составил 1,9%).
 16.10.2014

Курительные смеси – синтетические наркотики
В настоящее время синтетические наркотики чаще называют курительными смесями или спайсами, что связано с началом их распространения в нашей стране под видом благовоний или смесей для курения. О наличии в этих смесях синтетических наркотических веществ еще 10 лет назад не было известно, а влияние их на сознание человека объяснялось поставщиками как действие входящих в их состав экзотических трав.
 16.10.2014

15 октября - Всемирный День чистых рук
Основная цель ежегодного Всемирного дня чистых рук, который проходит под девизом «Чистые руки спасают жизнь» - привлечь детей и взрослых к участию в изменении привычек, показать, как простое мытье рук водой с мылом помогает эффективно бороться с гепатитом и дизентерией, предотвратить острые респираторные заболевания (ОРЗ) и множество других заболеваний.
 15.10.2014


Новости 883 - 889 из 1396
Начало | Пред. | 125 126 127 128 129 | След. | Конец Все