Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 23.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости

Новости

О конкурсе кроссвордов в рамках Европейской недели иммунизации-2024 среди учащихся школ Кировской области
В рамках проведения Европейской недели иммунизации в Российской Федерации, в том числе в Кировской области с 22 по 28 апреля 2024 года Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» совместно с Управлением Роспотребнадзора по Кировской области, Министерством здравоохранения Кировской области организует конкурс кроссвордов.
 11.04.2024

О проведении «горячей линии» по вопросам организации питания в образовательных учреждениях
ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» проводит «горячую линию» по вопросам организации питания в образовательных организациях.
 08.04.2024

Впереди лето – помним о профилактике бешенства.
С началом  сезона отдыха на природе, отпусков, выездов на дачи ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» напоминает, что необходимо соблюдать меры безопасности, избегать контактов,  как  с дикими, так и незнакомыми домашними животными.
 08.04.2024

7 АПРЕЛЯ — ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
7 апреля ежегодно отмечается Всемирный день здоровья. Эту дату выбрали в честь дня создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). Ежегодное проведение Дня здоровья стало традицией с 1950 года.
 07.04.2024

24 марта - день борьбы с туберкулезом!
Ежегодно 24 марта по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) проводиться всемирный день борьбы с туберкулезом с целью привлечения внимания общества к проблемам противотуберкулезной работы, информирования населения о заболевании и мерах его профилактики.
 21.03.2024

Митинг-концерт, посвященный 10-летию воссоединения Республики Крым и Севастополя с Россией
18 марта на Театральной площади прошёл митинг-концерт, посвященный 10-летию воссоединения Республики Крым и Севастополя с Россией.
 18.03.2024

Сезон активности клещей открыт!
Кировская область является одной из неблагополучных (эндемичных) территорий РФ по заболеваемости клещевым вирусным энцефалитом (КВЭ) и иксодовым клещевым боррелиозом (ИКБ).
 15.03.2024


Новости 1 - 7 из 1394
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все