Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 26.04.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости

Новости

Результаты токсикологического мониторинга в Кировской области за 1 полугодие 2013 года
По данным токсикологического мониторинга за 1 полугодие 2013 года в Кировской области зарегистрировано 877 случаев острых отравлений химической этиологии (ООХЭ). Показатель распространенности ООХЭ в регионе составил 66,04 на 100 тыс. населения, что ниже аналогичного периода 2012 года на 3,8 %.
 17.07.2013

Режим работы Центра
В связи с окончанием периода активности клещей и снижением обращаемости в Центр лиц, пострадавших от укуса иксодового клеща изменяется режим работы учреждения.
 02.07.2013

О проведении объектовой тренировки 28 июня 2013
В соответствии с Планом основных мероприятий ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на 2013 год  и в целях повышения готовности учреждения к действиям в чрезвычайных ситуациях 28 июня 2013 года проведена объектовая тренировка по оповещению и сбору руководящего состава и должностных лиц в количестве 25 человек. Оповещение и сбор осуществлены согласно установленных временных сроков.
 02.07.2013

Финансовая грамотность потребителя -залог эффективного решения о выборе кредита
На современном этапе в России, как и за рубежом, для решения многих жизненных проблем граждане используют кредит. Полученные по кредиту денежные средства помогают решить вопросы приобретения недвижимости, транспортного средства, оплаты путешествий, ремонта квартиры и пр. Однако, в современных условиях разнообразия условий предоставления финансовых услуг (кредитов, вкладов, ведения и обслуживания счетов и пр.) потребителю зачастую сложно сориентироваться и выбрать для себя наиболее выгодные и необременяющие условия.
 01.07.2013

Заслон полиомиелиту - прививки
Полиомиелит относится к инфекционным заболеваниям вирусной этиологии и характеризуется поражением слизистых оболочек кишечника и носоглотки, а в ряде случаев, развитием параличей и парезов ног, рук, туловища. Полиомиелит был известен за несколько тысяч лет до нашей эры. Еще на древнеегипетской стелле, датированной 1580-1350г. до нашей эры, изображен человек с характерной картиной перенесенного полиомиелита.
 01.07.2013

Об участии ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» в пресс-конференции на тему летнего отдыха за рубежом
28 июня 2013 года в пресс-центре редакции газеты «Комсомольская правда» состоялась пресс-конференция на тему летнего отдыха туристов за рубежом. В мероприятии приняли участие специалисты ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области», туристических агентств, страховой компании ООО «Росгосстрах».
 01.07.2013

Оценка состояния здоровья населения районов Кировской области, входящих в зону защитных мероприятий ОУХО п. Марадыковский Кировской области
С целью оценки влияния объекта хранения и уничтожения химического оружия п. Марадыковский Кировской области на здоровье населения, проживающего в зоне защитных мероприятий, ежегодно проводится анализ заболеваемости населения Котельничского и Оричевского районов в динамике по основным классам и группам болезней в сравнении со среднеобластными показателями.
 19.06.2013


Новости 1044 - 1050 из 1395
Начало | Пред. | 148 149 150 151 152 | След. | Конец Все