О центре
Content
Сегодня: 29.01.2023
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
О проведении отборочного тура Конкурса детского рисунка, посвященного 100-летию со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России.

В ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» состоялся отборочный тур Конкурса детского рисунка, посвященного 100-летию со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России. В конкурсе приняли участие дети и внуки сотрудников Центра.

Представленные работы оценивала компетентная комиссия под председательством главного врача ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» (2015 – май 2022 гг) Агафонова С.В.

По результатам голосования комиссия определила победителей и призеров в каждой возрастной номинации:
   — 5 - 6 лет (1 место — Глушкова Мария)
   — 7 - 11 лет (1 место — Овсюкова Анастасия; 2 место — Губкина Ева; 3 место — Пушкарева Вероника, Пушкарева Диана)
   — 12 - 16 лет (1 место — Юрченко Ефросиния; 2 место — Шутова Маргарита; 3 место — Булычев Кирилл).

Рисунки победителей отправлены на региональный этап конкурса в Управление Роспотребнадзора по Кировской области для дальнейшего направления на всероссийский этап.

Всем участникам конкурса вручены грамоты, благодарности и поощрительные призы.

IMG_20220616_15541400.jpg  

IMG_20220616_15553000.jpg



Номинация 5-6 лет

Рисунок 7_1 место.jpg
1 место — Глушкова Мария



Номинация 7- 11 лет

Рисунок 12_1 место.jpg 
1 место — Овсюкова Анастасия

Рисунок 8_2 место.jpg
2 место — Губкина Ева

Рисунок 13_3 место.jpg
3 место — Пушкарева Вероника, Пушкарева Диана



Номинация 12-16 лет

  Рисунок 1_1 место.jpg
1 место — Юрченко Ефросиния

Рисунок 14_2 место.jpg
2 место — Шутова Маргарита

Рисунок 6_3 место.jpg
3 место — Булычев Кирилл


Благодарим всех участников за творческую инициативу, фантазию и креативность!