Новости
Content
e-mail: kirov@sanepid.ru Сегодня: 29.03.2024
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения “Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области”
Все виды санитарно-эпидемиологических экспертиз, лабораторных исследований.
Защита прав потребителей.
ПРЕЙСКУРАНТ ПРЕЙСКУРАНТ
РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫРАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА УСЛУГИ
БЛАНКИ ЗАЯВОК НА УСЛУГИБЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ
ЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯЛЕТНЯЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ


ОТЗЫВОТЗЫВ О РАБОТЕ ЦЕНТРА
ОТЗЫВОТЗЫВ О КАЧЕСТВЕ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНОМ ИНСПЕКЦИИ
Новости

Новости

Внимание! Пришло время вакцинации от гриппа
Наступление осени вновь делает актуальной проблему острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ). Среди всей группы ОРВИ вирус гриппа является наиболее опасным. Грипп отличается особо тяжелым течением, наличием осложнений и может закончиться смертельным исходом.
 03.09.2014

Семинары по вопросам защиты прав потребителей
С целью информированности граждан по вопросам защиты прав потребителей, повышения уровня правовых знаний о практике разрешения потребительских споров на базе ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» специалисты консультационного центра для потребителей проводят бесплатные семинары для населения по вопросам защиты прав потребителей.
 22.08.2014

Результаты мониторинга содержания нитратов в плодоовощной продукции за 7 месяцев 2014 года

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области» осуществляет государственный лабораторный контроль качества и безопасности для здоровья населения растениеводческой продукции местного производства, а также продукции, находящейся в обороте и ввозимой из других регионов и стран. На содержание нитратов исследуется картофель, капуста, морковь, свекла, лук, томаты, огурцы (как из открытого, так и из защищенного грунтов), бахчевые культуры и питьевая вода.

 18.08.2014

Рекомендации Роспотребнадзора населению в условиях аномально жаркой погоды

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека отмечает, что в ряде регионов Российской Федерации установилась аномально жаркая погода, при которой температура воздуха превышает средние многолетние значения для данного периода года. Во избежание указанных последствий рекомендуется соблюдение ряда простых, но эффективных профилактических мер.

 07.08.2014

Рекомендации Роспотребнадзора для работающих в условиях повышенных температур воздуха

Воздействие нагревающего микроклимата оказывает вредное влияние на организм работающего, способствуя ухудшению самочувствия, понижению работоспособности и нарушению здоровья. Работы в нагревающем микроклимате необходимо проводить при соблюдении мер профилактики перегревания и рекомендаций относительно режима работ, изложенных в памятке.

 07.08.2014

Вниманию туристов, имеющих договорные отношения с туроператором «ЛАБИРИНТ», а также пострадавших в связи с отменой авиарейсов
Туроператор «ЛАБИРИНТ» (юридические лица: ООО «ЛАБИРИНТ», ЗАО «ЛАБИРИНТ-Т» и ООО «Компания «ЛАБИРИНТ») распространил сообщения о приостановлении своей деятельности в связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта.
 07.08.2014

Изменения, внесенные в Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
С 1 июля 2014 года вступили в силу изменения, внесенные в Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей». В частности, законодатель урегулировал вопрос выполнения дополнительных работ (услуг) за плату. Продавец (исполнитель) не вправе самостоятельно выполнять дополнительные работы (услуги) за плату без согласия потребителя. Согласие потребителя на выполнение дополнительных платных услуг должно быть письменно оформлено за подписью самого потребителя. В противном случае, потребитель вправе отказаться от таких услуг, а если они оплачены – требовать возврата их стоимости.
 24.07.2014


Новости 890 - 896 из 1390
Начало | Пред. | 126 127 128 129 130 | След. | Конец Все